30 ноября 2017

День матери

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ МАТЕРИ ПРОШЕЛ В КАРЕЛЬСКОМ СЕЛЕ ВИДЛИЦА, ОЛОНЕЦКОГО РАЙОНА

День матери праздник сравнительно молодой, утвержден Указом Президента Российской Федерации в 1998 году, но он полюбился всем в России и уже имеет свои традиции. Это самый святой, нежный и трогательный день. В этот день мы поздравляем всех мам, бабушек и выражаем им свою любовь и благодарность.

26 ноября в актовом зале Видлицкого дома-интерната прошел концерт организованный МБУ «Видлицкий КСЦ» Фиеста» 
Праздник для наших милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах. 

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. Удались и сюрпризные моменты: 6 участников   "Кулинарного конкурса" из зала получили поощрительные призы за угаданный рецепт. А обладательница счастливого входного билета - главный приз праздника. Организатор концерта, Наталья Швец, благодарит всех , кто помог подготовить концертные номера для праздничной программы ко Дню матери 28 ноября: 
учащихся Видлицкой школы: 
- танцевальную группу 7 класса - Спиридонову Мирославу, Кириллину Анастасию, Швец Ангелину (рук. Мелоева Е.В.) 
- танцевальную группу 6 класса -Тимофеева Вадима, Потапова Егора, Костылева Константина (рук. Мелоева Е.В.) 
- учащихся 4 класса - Шалгуеву Жанну, Квасюк Еву, Батову Дарью, Щеголеву Ольгу, Террову Софию, Бертову Елену (рук. Ильина Л.М.) 
- группу чирлидинга - Котрехову Анну, Болдык Сабину, Волкову Валю, Хломко Емилию, Быкову Елену, Бертову Елизавету, Бертову Дарью, Лукину Дарину (рук. Тимофеева С.А.) 
- солистов: Мелоеву Анну, Мелоеву Надежду, Кобрину Валерию (рук. Мелоева Е.В.) 
- вокальные группы "Журавушка", "Колечко", "Ихалмо", 
- солистов "Клуба любителей песни"(рук. Мелоева Е.В.) 
- исполнительницу песен Елену Воинскую,
- ведущую театрализованного концерта - Калинину Лидию

Фото видео съемку праздника осуществил Чеслав Струковский 

Ссылки