19 апреля 2017

Фестиваль военно-патриотической и лирической песни

АНОНС:  

5 мая 2017г. состоится очередной районный фестиваль военно-патриотической и лирической песни "Военной песни  негасимый свет". Приглашаются к участию солисты, вокальные коллективы Олонецкого района (категория 18+)

правила участия в Положении

 

5 мая 2017 18.00

Очередной фестиваль военно-патриотической и лирической песни "Военной песни негасимый свет" , посвященный 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, завершился 2-х часовым концертом. Как сказала одна из зрительниц: "Я времени не заметила, над некоторыми песнями даже плакала" . Как было трудно жюри, можно только догадываться. Все выступления были сильными, достойными, качественными . Полина Гурова, Елена Кудельникова и Татьяна Иванова взяли весь груз ответственности на себя, судили честно. Шквалом аплодисментов встретили зрители решение жюри о присуждении Гран -при в категории "Группы" вокальной группе "Колечко" (с.Видлица).  В категории "Солисты" победу одержала Дарья Курбанова (г.Олонец). Все участники фестиваля получили дипломы , небольшие призы и приглашение участвовать в праздничном концерте ко Дню освобождения села и района от немецких захватчиков 25 июня. 
Администрация Видлицкого сельского поселения и учреждение культуры "ФИЕСТА" благодарит семьи Степанова Вл.Н., Степанова В.Н., Степанова Д.В., Степанова А.В. за финансовую поддержку фестиваля.
А также директора Видлицкого ДИ Аутио И.И и его сотрудников за помощь в приеме и размещении районных участников мероприятия.
 фото фестиваля по ссылке: https://vk.com/album-138652027_243842054

Файлы